суббота, 19 декабря 2015 г.

Чем я занята в свободное время??

Я опять пропала на долгий срок, но что же я делала?




Все просто я решила получить права , а три месяца учебы ( я только второй заканчиваю учится) отнимают ОЧЕНЬ много времени , и често говоря мне просто надо обзоров и блогов. А все из-за того что последний месяц учебы я уезжаю и докатать свои часы не смогу (равномерно со всеми) и приходиться очень часто ездить на автодром и заниматься с инструктором. Но вот осталось всего 1,5 недели до Нового года и я могу немного вздохнуть ! И вот появилось время и написать и заняться своими домашними делами и конечно же тем что в отпуске (который как 2 месяца как прошел) меня очень увлекло, а именно ВЫШИВКА КРЕСТОМ! в данный момент  у меня в работе 3 проекта!

ПРОЭКТ 1 :В этом году я просто не знала что дарить своим подругам и решила что вот такие именные амулеты им очень понравятся. Одна работа у меня закончена ( с именем Дарья), Маргарита сейчас в самом разгаре процесса вышивания. ( к тому времени как я написала это сообщение и Маргарита перешла из стадии "в работе" в стадию "законченно") , а так как Дарьи у меня две и есть еще амулет с именем мамы (Галина) то этот проект у меня только на половину закончен!)





ПРОЭКТ 2:Еще года три назад я начинала вышивать маме вот такую сирень и как то получилось что забросила ее, но вот (как говорится обещанного ждут три года ) я решила и ее закончить (там осталось совсем немного). Думаю что в отпуске ( в январе) я этот проект закончу!



ПРОЭКТ 3:И вот основная моя работа которая состоит из 4 картин ( я пока вышила половину первой ) результат вышивки меня очень радует. Очень яркая картина получается, приносит мне большо удовольствие в процессе ее вышивки! Сейчас закончу первых 2 проекта и продолжу эту вышивать!


На этом все!

1 комментарий:

  1. Все просто я решила получить права , а три месяца учебы ( я только второй заканчиваю учится) отнимают ОЧЕНЬ много времени , и често говоря мне просто надо обзоров и блогов. А все из-за того что последний месяц учебы я уезжаю и докатать свои часы не смогу (равномерно со всеми) и приходиться очень часто ездить на автодром и заниматься с инструктором. Но вот осталось всего 1,5 недели до Нового года и я могу немного вздохнуть ! И вот появилось время и написать и заняться своими домашними делами и конечно же тем что в отпуске (который как 2 месяца как прошел) меня очень увлекло, а именно ВЫШИВКА КРЕСТОМ! в данный момент у меня в работе 3 проекта! wholesale shawls , wholesale pashmina , pashmina shawl wholesale , pashminas in bulk , wholesale scarves in bulk , wholesale scarf suppliers , chiffon scarves wholesale , wholesale prayer shawls , velvet shawls wholesale , velvet shawl

    ОтветитьУдалить