понедельник, 3 ноября 2014 г.

Клубличные радости для лица от Tony Moly и не только они!

Увидев в интернете (друге не только мальчиков , но и девочек )  я решила что они мне просто необходимы , как раз у меня закончился скраб  и не только он!





Как то так получилось что все ,  что мне пришло в оттенках красного цвета ( или розового)
Пойду слева направо !
1. Что же нам говорит производитель : Нежная маска-скраб с экстрактом клубники и сахаром Tony Moly Fondante Strawberry Jam Sugar Scrub содержит экстракт клубники (20 мг), сахарный скраб (15%) и т.д.
Скраб нежно и эффективно очищает кожу от загрязнений и ороговевших клеток, оказывая отшелушивающее действие на кожу. Комплекс активных ингредиентов мягко воздействует на кожу, стимулируя микроциркуляцию, и тем самым, делая ее эластичной и гладкой. 
Обладает приятным ароматом, создает защитный, увлажняющий барьер.
Экстракт клубники, содержит большое количество фруктовых кислот, мягко и незаметно отшелушивающих клетки кожи, а также витамин С, который принимает непосредственное активное участие в процессах питания и регенерации кожи. Полифенолы, входящие в состав экстракта клубники, обладают мощными антиоксидантными свойствами, затормаживают процессы старения. Высокое содержание меди в экстракте клубники стимулирует выработку коллагена, как следствие кожа становится более упругой, нежной и эластичной.

Не содержит парабенов, минерального масла, бензофенона, бензиловый спирта, триэтаноламина.

Применение: Нанесите скраб на кожу легкими массирующими движениями, избегая области вокруг глаз. Промассируйте и умойтесь теплой водой.

Мое мнение : Баночка очень даже увесистая целых 90 мл. достаточно тяжелая ( видно из за того что сама банка сделана из стекла) . Консистенция очень густая с семенами клубнички! Сам скраб не скажу что жесткий но и не мягкий , скорей что то среднее ! Посмотрим как будет себя вести на моем лце дальше. Чего то сверх необычного я не ожидаю , мне главное что бы мое лицо не расцвело тфу-тфу-тфу!


2. Что нам говорит производитель: Витаминная маска с клубничным экстрактом, придающая эластичность коже Tony Moly Fondante Strawberry Syrup Wash Off Pack оказывает на кожу антиоксидантное действие, а также помогает восстановить защитную функцию клеток. 
Большое содержание витаминов в комплексе оказывают на кожу тонизирующий эффект, выравнивают цвет кожи, нормализуется процесс регенерации клеток. Обладает приятным ароматом, создает защитный, увлажняющий барьер.
Обеспечивает интенсивное питание и увлажнение, кожа становится мягкой и гладкой.
Экстракт клубники содержит большое количество фруктовых кислот, мягко и незаметно отшелушивающих клетки кожи, а также витамин С, который принимает непосредственное активное участие в процессах питания и регенерации кожи. Полифенолы, входящие в состав экстракта клубники, обладают мощными антиоксидантными свойствами, затормаживают процессы старения. Высокое содержание меди в экстракте клубники стимулирует выработку коллагена, как следствие кожа становится более упругой, нежной и эластичной.
В состав меда входит 15–20% воды, до 70% сахаров, а также протеины, аминокислоты, витамины С, D, ферменты, органические кислоты, минеральные соли калия, кальция, натрия, магния, железа, меди, кобальта, фосфора, серы, кремния, антибактериальные вещества, пыльца, воск, пигменты. Хорошо увлажняет, смягчает и питает кожу, стимулирует водно-солевой и жировой обмен в эпидермальных клетках, оказывает регенерирующее и очищающее действие, облегчая удаление ороговевших клеток. 

Не содержит парабенов, минерального масла, бензофенона, бензиловый спирта, триэтаноламина.
Применение: Нанесите средство на кожу, мягко про массируйте кожу в течении 3-5 минут, затем умойтесь теплой водой..

Мое мнение: Достаточно гелеобразная маска , но приятная на ощуп. Как и скраб пахнет очень вкусненько - клубничкой. Думаю в заснеженную погоду будет как раз , чтобы поднять настроение и прибавить радости в душе.




3. Что же говорит производитель : Holika Holika Sweet Cotton Pre Cover ББ Крем с экстрактом хлопка SPF30 PA++. Крем содержит оксид цинка, экстракт портулака, экстракт лотоса, экстракт нони, экстракт черники, экстракт хлопка, экстракт сахарного тростника, экстракт лимона, экстракт апельсина и т.д.
Крем обладает мягкой, тающей текстурой, сохраняет естественное покрытие, не создавая эффекта маски. Маскирует расширенные поры, сохраняет свежесть тона кожи и мягкость, препятствует появлению сального блеска. 
Экстракт хлопка способен проникать глубоко в структурные слои кожи, активно переносит и высвобождает целебные вещества, питает и смягчает кожу, при этом дыхание клеток кожи не нарушается, а поры и железы не закупориваются. Участвует в образовании полноценного коллагена, нормализует внутриклеточный обмен, препятствует накоплению кожей продуктов распада и ферментов старения, повышает иммунитет кожи.
Экстракт лотоса обладает успокаивающим действием, укрепляет клетки кожи, содержит витамин С, нелумбин, нуфарин, арменавин.и минеральные соединения. Так же обладает биостимулирующим, общеукрепляющим, противовоспалительным действием, улучшает кровообращение. Стимулируют активность клеток кожи, замедляют процессы старения, предотвращают образование морщин и делают кожу гладкой и эластичной.
Оксид цинка уменьшает продукцию кожного сала, оказывает антисептическое и вяжущее действие. Уменьшает местные проявления раздражения и воспаления. Способен образовывать на коже защитный слой, ограничивающий воздействие на нее неблагоприятных и раздражающих факторов. Обладает подсушивающим эффектом и мягким ароматом.

Применение: Нанесите небольшое количество средства на кожу, тщательно распределите мягкими, похлопывающими движениями.
Мое мнение : Пока я не могу о нем ничего сказать т.к. я его еще не использовала, но по ощущениям на коже руки он оень мягкий и легкий (думаю что для зимы он мне не подойдет) а вот для весны - лета как раз. Думаю что в этот период я и напишу о нем отдельный отзыв!


4. Тинт для губ от Etude House в  оттенке #04 sweet poison - он достаточно яркий для меня но в сочетании с блеском он выглядит замечательно!  Есть конечно минус - а именно сам тюбик тинта неудобен, чтобы выдавить на подушечку немного тинта надо приложить просто огроменные усилия!


1 комментарий:

  1. Интересные покупочки:) будет интересно почитать отзывы на скраб и маску !

    ОтветитьУдалить