пятница, 4 января 2013 г.

Посылочки)



А вот и новинки!  Книгу Карен Прайор " Не рычите на собаку" я хотела очень давно ,и когда она появилась в нашем книжном магазине не смогла удержаться и купила"
Вот Аннотация:
Эта книга о том, как обучать кого угодно: человека или животное, старого или молодого, самого себя или других – и чему угодно.
Как добиться, чтобы кот спрыгнул с кухонного стола, а бабушка перестала ворчать; как управлять поведением домашних животных, детей, начальства и друзей; как улучшить свои достижения в теннисе, гольфе, математике, развить память?
Всего этого можно достичь, используя принципы обучения с подкреплением. Эти принципы являются такими же непреложными законами природы, как законы физики. Они лежат в основе всех ситуаций обучения, точно так же, как падение яблока основано на законах гравитации. Какой бы ни была наша задача – заставить ли четырехлетнего малыша вести себя тихо при посторонних, отучить ли щенка грызть дома все что попало, тренировать ли спортивную команду, выучить ли стихотворение – она решается быстрее, легче, веселее, если вы знаете, как пользоваться положительным подкреплением.
  
Читается легко ,очень понравилась книга. Вообще люблю такие вещи ... Вот только что бы еще такое почитать?!
А теперь о почте, посылках и тому прочему... 
Первая из посылок это - зелененькое , непонятное - силиконовый чехол  ,для косметики или очков, тут как фантазии хватит тем и будет... В нее влезает достаточно много всего так она еще и немного растягивается)
Вторая посылка это кольцо , думаю те кто смотрел 3 фильм "Сумерек" его узнают :) Колечко достаточно массивное ( по край не мере у меня таких еще не было) На пальце сидит хорошо и достаточно удобно) Стоило мне копейки брала на Ebay/

Комментариев нет:

Отправить комментарий