пятница, 7 декабря 2012 г.

Shiseido Perfect Oil

А вот и обещанные обзор... 

  Shiseido Perfect Oil 150мл


От производителя: 
Средство для очистки лица и снятия макияжа. Лучше всего подходит для снятия водостойкой туши для ресниц. Масло питает кожу и регулирует гидролипидный баланс. Регулярное использование масла помогает улучшить цвет лица, сделать кожу матовой и гладкой. Антибактериальный компонент изопропилметилфенол препятствует закупорке пор, предотвращает появление прыщей и угрей. Не высушивает кожу.
Не содержит красителей. Проверен на аллергенность.
Способ применения:
Взять на ладонь 4 нажатия крышки, нанести круговыми движениями кончиков пальцев на лицо и шею. Смыть теплой водой.
Внимание:
берегите от воздействия высокой температуры.
При попадании средства в глаза, смыть в теплой воде.
Хранить в местах недоступных для детей.
При раздражениях кожи прекратить использование.
Состав:
минеральное масло, цетиловый этилгексаноат, этилгексил пальмитата, полиэтиленгликоль-12 диизостеарат, фенилизоцианат триметикон, полиэтиленгликоль-10 изостеарат, вода, фитостерил / октилдодецил лаурил, глутамата, полиэтиленгликоль-8 диизостеарат, диэтоксиэтил сукцината, спирт, токоферол, изостеариновая кислота, аромат.

Мое мнение: Сначала не поняла как его использовать, умывать им лицо как другие мне было не удобно (2-3  пшика из дозатора , это чересчур - учитывая что я крашусь несильно), Неделю не как не могла решить что с ним делать , а потом решила попробовать  1 пшик на лицо размазать.... и СЧАСТЬЕ все удалось, и подводка ( тогда essence ( коричневая о ней как нибудь  потом расскажу) и тональник смылся на раз. Вот снимок глаз справа с подводкой и тушью ( на остальном лице SKIN79 Shiny Pearl Water Drop. ( о нем тоже как нибудь потом) Слево но ниже
 уже без макияжа. Все отлично смылось !! ну мне сравнивать особо не с чем из гидрофильных масел, но пока я довольна.
Поставлю ему 5 из 5.

Комментариев нет:

Отправить комментарий